
Я постоянный покупатель
Если у вас уже есть учетная запись у нас, пожалуйста, войдите в систему с помощью форма входа.
Спасибо за регистрацию в Торговый дом ОПТПРОЕКТ | Судовое оборудование!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Датчик реле уровня ДПЭ-1.
Цена указана при оплате на ИП, при оплате на ООО прибавится НДС - 20%.
Датчики уровня поплавковые электрические Дпэ-1 цена предназначены для контроля уровня жидкости в различных технологических резервуарах, в том числе на АЗС (исполнения ДПЭ-1А).
Датчики уровня не предназначены для жидкостей, выпадающих в осадок, кристаллизирующихся, содержащих взвеси ферромагнитных частиц, а также вызывающих разрушение стали 08КП и алюминиевого сплава АЛ-2.
Датчики уровня изготавливаются соответствующими климатическому исполнению У и категории размещения 2 ГОСТ 15150-69.
По устойчивости к воздействию вибрации датчики уровня должны соответствовать исполнению 1 по ГОСТ 17167-71. Датчики уровня ДПЭ-1А работоспособны после сейсмических воздействий, эквивалентных вибрационным нагрузкам в диапазоне частот от 1 до 50 Гц с ускорением 3,2 до 15 м/с2.
Датчики уровня не предназначены для применения во взрывоопасных помещениях.
Датчики уровня не способны самовоспламеняться и вызывать горение. доставка в регионы
Делаем доставку по регионам.