Я постоянный покупатель
Если у вас уже есть учетная запись у нас, пожалуйста, войдите в систему с помощью форма входа.
Спасибо за регистрацию в Торговый дом ОПТПРОЕКТ | Судовое оборудование!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Электродвигатель АВ-052-2МУ3 220/380В 2800 об/мин 2вала
Методы доставки:
Доставка транспортной компанией
Доставка почтой России
Курьерская доставка СДЭК/ПЭК/КИТ и т.д.
Доставка по России и СНГ
Подробнее о доставкеМетоды оплаты:
Оплата на расчётный счёт для Юр-лиц
Оплата на расчётный счёт для ИП
Банковский перевод (онлайн)
Подробнее об оплате О компании ОПТПРОЕКТНаш адрес:
г. Краснодар, ул. Кожевенная 14 (с торца здания этаж 2, оф. 1)
Электродвигатель АВ-052-2 МУ3 220/380В 2800 об/мин, 2 вала, лапы.
Данная цена действительна при оплате на ИП, при оплате на ООО к стоимости прибавится НДС ― 20%.
Электродвигатель АВ-052-2М ― асинхронная вращающаяся электрическая машина переменного тока, частота вращения ротора которой в двигательном режиме меньше частоты вращения магнитного поля, создаваемого током обмотки статора.
Номинальная мощность ― 90Вт.
Номинальная частота вращения ― 2850об/мин.
Номинальный ток ― 0,45/0,26А.
Коэффициент продуктивного действия ― 75%.
Масса ― не более 3,4кг.
Режим работы ― продолжительный.
Двигатели АВ-052-2М используются для привода различных механизмов в устройствах автоматизации, в системах вентиляции и охлаждения электронной аппаратуры, прецизионных станках, роботах-манипуляторах, холодильном оборудовании. При включении в однофазном режиме с конденсатором электродвигатели АВ-052-2М используют в качестве привода бытовых и промышленных электроприборов. Обычно двигатель АВ-052М используется в измельчителях, сверлильных и токарных станках, воздуходувках.
Электродвигатели АВ-052-2М по способу монтажа выполняются с фланцевым креплением (IM3601 и IM3602) и креплением на лапе (IM1001 и IM1002), с одним или двумя вылетами вала. По конструктивному исполнению двигатели АВ-052-2М ― аппараты закрытого типа с естественным охлаждением (IC0041).
Двигатель АВ-052-2М имеет кратность пускового момента 2,6, а кратность максимального момента ― 3. Фазосдвигающая емкость аппарата напряжением не менее 400В составляет 4,5мкФ. Средний уровень шума, который издает электродвигатель АВ-052-2М составляет 60дБ
Делаем доставку по городам и регионам.
Просмотренные товары
Лампа ДРТ 230
Лампа дуговая ртутная высокого давления ДРТ 230. Цена указана при оплате на ИП, при оплате на ООО прибавится НДС - 20%. Лампа ДРТ-230 применяется в медицине (физиотерапия), биологии, в сельском хозяйстве для облучения животных и птиц, в полиграфической промышленности в специальн..
0₽
Сельсин БД-1404 кл.1
Сельсин БД-1404 кл.2 Цена указана при оплате на ИП, при оплате на ООО прибавится НДС - 20%. Датчики БД-1404 предназначен для работы как в индикаторном, так и в трансформаторном режиме. БД-1404 кл.1 индикаторный и трансформаторный бесконтактный сельсин на частоту 50 Гц.Технические..
2500₽


