Стопор якорной цепи К-19-22

- В наличии
26 400 руб.
- +78632268933отдел продаж Ростов-на-Дону
- +79889937888отдел продаж
- +79180080222отдел логистики
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Стопор якорной цепи 19-22 калибр.
Цена указана при оплате на ИП, при оплате на ООО прибавится НДС 20%
Каждая якорная цепь должна иметь не менее трех стопоров. Стопоры разделяются на стационарные и переносные. Палубные стопоры бывают двух типов – винтовые и с накидным палом
(рис. 6.18 – 6.20). Винтовые стопоры применяются для якорных цепей, калибр которых не превышает 72 мм. Для цепей большего диаметра – стопоры с накидным палом. Все палубные стопоры предназначены для надежного крепления якорной цепи при якорях, втянутых в клюзы.
К переносным палубным стопорам относятся цепные стопоры, состоящие из куска цепи, один конец которой крепят за обух на палубе или за кнехты, а другой конец, снабженный глаголь-гаком или вилкой (каргой), закладывают в якорную цепь.
Ленточный стопор относится к стационарным и располагается на брашпиле. Удержание якорной цепи при отданном якоре осуществляется при помощи ленточного стопора.
Делаем доставку по городам и регионам.
- Цена: 26 400 руб.